Льготы для студентов-сирот, обучающихся на платной основе.

• г. Пермь

Добрый день. Мне 18 лет. Поступила в учебное заведение. Имею статус ребенка без попечения родителей и учусь на платной основе. Положены ли мне какие-либо льготы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае если Вы сирота, то Вам нужно первым делом встать на учет в жилищный отдел администрации, для получения жилья. А так по поводу дополнительных льготы, Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты по Вашему району.

Добрый день, уважаемая Святослава

Уточните по вопросу социальной стипендии и естественно получения квартиры.

Удачи вам и вашим близким.