Дочь укусила соседская овчарка как мне правильно написать заявление в полицию.

• г. Липецк

Доч укусила соседская авчарка как мне правильно напесать заявление в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию пишется в произвольной форме с описанием всей ситуации которая произошла состав преступления и санкцию следствие само определит.

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.