«Уведомление от страховой компании Югория - нужно оплатить долг за ремонт после ДТП, который был выплачен за ремонт пострадавшей машины, находившейся на муже, но уже проданной. Страховой полис оформлен

• г. Курган

Здравствуйте, пришло уведомление из страховой компании Югория что нужно оплатить долг, за ремонт после ДТП, который они выплатили за ремонт пострадавшей машины. Сын был за рулём,вписан в страховку. Машина находилась на тот период ещё на муже, но уже была продана. Страховой полис оформили на мужа, НО муж не оформлял его, тк никогда не был в Рязане. Подпись соответственно стоит не его. тот случай произошёл 5.06.15 г. в письме дополнительно отксеракопирован ещё один лист о том, что в полисе допущена ошибка техническая (те не на год оформлен он,а на 19 дней), подпись так же не его и даже не сына. Как быть нам? стращают подачей в суд и пенией со штрафом, если неоплотим в течении 5 дней долг? Спасибо.P.S.что грозит сыну в таком случаи?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Елена

Не платите ничего, отдайте документы на анализ юристу и он вам подскажет выход

Удачи вам и вашим близким.

Здравствуйте! В данном случае Вам лучше обратиться к юристу, чтобы разобраться в этом деле, прежде чем платить. Удачи Вам и всего самого доброго.