Проблемы со страховкой - повышенный коэффициент, несуществующая авария и ошибки в документах. Что делать?

• г. Подольск

Пришли страховать машины, оказалось у меня повышенный коэффициент. В аварию не по подала, года 2,5 и то когда было в меня въехали там ерунда была, мне выплатили 6 т. )) Сейчас оказалось как посмотрели в страховой, был случай страховой и компания выплатила пострадавшему в этом году 80 т. р. Такой аварии даже не могло быть, причем не на моей машине а на мужа. Номер полиса на мужа машину и права записаны мои. Вот все что мне смогли сказать почему повышен коэффициент. Дальше ехать в москву в центральный офис разбираться. Как действовать? Аварии не было по моей вине, да и на такую сумму как мин нужно было снести нормально. У мужа машина год она вообще в аварии не была.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В суд обращайтесь и отстаивайте свои права

Вам следует писать заявление в свою СК о пересмотре КТМ, который уменьшается каждый год на "1" начиная с самого высокого коэффициента - 14.