Как поставить новый дом на кадастровый учет, если на данном месте ранее стоял другой дом, который не был снят с кадастра?

• г. Челябинск

Построили дом и не можем поставить его на кадастровый учет т.к на этом месте ранее стоял дом его снесли а с кадастрового не сняли. Как нам быть. Как поставить новый дом. Земля у нас в аренде под строительство.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Снимаете другой дом с кадастрового учёта и только потом сможете поставить на кадастровый учёт свой дом

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемая Галина

Нужно старый дом снять с учета а новый поставить на учет тогда все ок

Удачи вам и вашим близким.