Какие документы нужны для тренировок в спортивной секции для лиц старше 14 лет и на каких основаниях можно оказывать платные услуги?

• г. Владивосток

Вопрос по спортивной секции, какие документы нужны для тренировок людей от 14 лет и старше, есть только договор о оренде с спорт залом, на каких основаниях я могу оказывать платные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно действующему законодательству чтобы оказывать платные услуги необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.