Можно ли аннулировать или отозвать заявление о вступлении в наследство несовершеннолетнего ребенка?

• г. Красноярск

Можно ли анулировать или отозвать заявление о вступлении в наследство несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Аннулировать и отозвать нельзя, в течение 6 мес. с момента смерти наследодателя можно отказаться от наследства. Отказ оформляется у нотариуса.

Доброго времени суток. К сожалению такое не возможно. В течение 6 месяцев можно оформить отказ от наследства. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Добрый день, можно оформить отказ от наследства в течение 6 месяцев до истечения срока для принятия наследства. . НО ПРИ ЭТОМ НЕОБХОДИМО БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ СОГЛАСИЕ ОРГАНА ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА.