Как отказаться от покупки столового сервиза, оплаченного предоплатой?

• г. Краснодар

Добрый день. У меня в магазине Покупатель оплатила предоплату за столовый сервиз который я заказала на фирму т.е под заказ. Товар уже в пути. Покупатель хочет отказаться от покупки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Здесь важно был товар изготовлен под заказ или Вы заказали какой-то товар, чтоб привезти конкретному покупателю. В первом случае отказаться покупатель может, но возместив затраты на изготовление изделия и его доставку, а во втором - обязан возместить стоимость доставки (её Вы можете удержать из предоплаты).