Нужна помощь - требуется уборка и вынос гари после пожара в бывшем бараке во дворе нашего дома

• г. Улан-Удэ

Во дворе нашего дома раньше стоял барак, который снесли 2 года назад. Этому бараку принадлежали кладовки и общественный туалет. Кладовки с туалетом горели, а никто эту гарь и остатки не убирает. Можете написать образец, как правильно оформить жалобу в управляющую компанию которая обслуживала этот дом, чтоб они все вычистили и убрали. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в произвольной форме, только вам писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Заявление необходимо писать в произвольной форме. Однако было бы целесообразным обратиться с жалобой в роспотребнадзор, для выдачи предписания УК. Удачи.