Если договор на интернет с Ростелекомом заключен, но в договоре нет моих паспортных данных, этот договор имеет силу?

• г. Санкт-Петербург

Если договор на интернет с Ростелекомом заключен, но в договоре нет моих паспортных данных, этот договор имеет силу?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Нет конечно, отсутствие ваших паспортных данных не влечет за собой признание договора недействительным.

Здравствуйте! Если договор на оказания услуг заключен в письменной форме, то договор имеет юридическую силу. Не имеет значения, что не указаны паспортные данные.