Как ускорить работу обэп. Уже прошло 5 месяцев.

• г. Тула

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Прокуратура проведет проверку по данному факту.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Жалобу напеишите в прокуратуру в соответствии со ст. 125 УАК РФ - требуйте проверить действия ОБЭП

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

А может в фсб? дело такое, что прокуроры в теме.

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства ФСБ не занимается такими вопросами, онине надзорный орган

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.