Скажите пожалуйста какая минимальная пенсия по России?!

• г. Усинск

Добрый день! Скажите пожалуйста какая минимальная пенсия по России?!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Регламентирует порядок начисления соцпособия постановление правительства РФ № 166.

Расчет страховой выплаты происходит по специальной формуле: сумма пенсионных баллов умноженных на стоимость одного балла и плюс фиксированная выплата (также индексируется).