Лишили прав и присудили выплаты материальный ущерб - возможность восстановления прав после срока наказания

• г. Белгород

Лишили прав... присудили выплаты материальный ущерб... т.к учится и не работаем то выплатить не можем... отдадут ли права по окончании срока лишения.

Ответы на вопрос (5):

Для того, чтобы вновь получить право на управление ТС Вам как минимум надо будет оплатить штраф, пройти мед. комиссию, сдать теоретический экзамен. Про какой материальный ущерб Вы говорите непонятно;

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством могут не отдать. Удачи Вам и всего самого доброго.

Ирина. Добрый день. Придет срок, права получите, а материальный ущерб с Вас будут взыскивать приставы. Но могут ограничить пользования правами.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Материальный ущерб человеку который пострадал.

Здравствуйте, если речь о гражданском деле, то наличие долга по решению суда не будет являться препятствием для возврата водительского удостоверения.

Удачи вам и всего наилучшего