Каков срок выдачи технического плана на новый дом в БТИ?

• г. Киров

Обратился в БТИ за техническим планом вновь построенного дома. Все замеры и оплата произведены 2 месяца назад. Подскажите, определен ли каким-либо документом срок выдачи техплана на новый дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок выдачи нового технического паспорта определяется только договором на оказания услуг с техником (наряд-заказом).