В какой период нужно продлить временную регистрацию тс (по ее окончанию)
• г. Пермь
Ответы на вопрос (3):
г. Ульяновск
Здравствуйте регистрацию нужно продлить в течение 10 суток По закону как только она закончилась Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Спросить07.09.2017, 14:05,
г. Москва
Здравствуйте, Дмитрий!
Временную регистрацию продлить нельзя! По окончании срока временной регистрации необходимо перерегистрировать автомобиль и получить регистрационные знаки в МРЭО ГИБДД по месту пребывания и он будет поставлен на постоянный учет по месту Вашей регистрации.
Смотрите пункт 47 Приказа МВД России от 24.11.2008 г. № 100
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
СпроситьЯ гражданин украины и у меня времененая регистрацыя анологично и у ТС
Я хочу узнать в течении какого времени нужно продлить или поставить на учет (после его истечения)