В какой период нужно продлить временную регистрацию тс (по ее окончанию)

• г. Пермь

В какой период нужно продлить временую регистрацию тс (по ее окончанию)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте регистрацию нужно продлить в течение 10 суток По закону как только она закончилась Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Дмитрий!

Временную регистрацию продлить нельзя! По окончании срока временной регистрации необходимо перерегистрировать автомобиль и получить регистрационные знаки в МРЭО ГИБДД по месту пребывания и он будет поставлен на постоянный учет по месту Вашей регистрации.

Смотрите пункт 47 Приказа МВД России от 24.11.2008 г. № 100

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Я гражданин украины и у меня времененая регистрацыя анологично и у ТС

Я хочу узнать в течении какого времени нужно продлить или поставить на учет (после его истечения)