Что делать, если кадастровый номер участка и координаты изменились?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, скажите как поступить, если есть участок в садоводстве, в 2005 г. Поставлен на учет. Предоставлен в собственность. Сейчас хочу заказать межевание в новых координатах. Выяснилось, что кадастровый номер старый и новый не совпадают. Даже нр. квартала стал другой.

Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

У меня такая же ситуация, даже не знаю как поступить. Интересно, что напишут юристы. Как я понимаю, старый номер необходимо либо аннулировать (либо внести изменения), а земельный участок поставить уже с уточненными границами. Так как при смене кадастрового квартала, Ваш старый кадастровый номер не должен остаться прежним.