Как продлить разрешение на оружие, если проживаешь в другом районе и не посещал оружейного клуба с 2012 года?

• г. Краснодар

Здравствуйте, у мужа закончилось разрешение на оружие, в 2012 году, он не ходил не куда. Проживает не по месту прописки а в другом районе. Как теперь поступить?

Ответы на вопрос (1):

Евгений Петрович. Добрый день. Надо пойти к своему инспектору разрешительной системы, повиниться, возможно заплатить штраф, если хотите продлить разрешение.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.