Детский сад без отопления - Как обезопасить детей от холода и прогулок в неблагоприятных погодных условиях?

• г. Тверь

Мы родители детей просим у Вас помочь нам разобраться в такой ситуации: в детском саду очень холодно, т.к не включено отпление, детей в любую погоду водят на прогулку (в холод и дождь), детишки жмутся от холода друг к другу в беседке, но прогулки не отменяют. 4 дня сходили в сад и заболели. Ругались с заведующей и мед. сестрой, нам сказали, что дети гуляли и будут гулять. Подскажите как нам уберечь детей от такого издевательства?

Ответы на вопрос (1):

Обучение в ДОУ осуществляется в соответствии с утвержденными в установленном порядке документами. Если над детьми действительно издеваются (чего в вопросе не усматривается), то действия работников ДОУ можно обжаловать