Стою на учете в диспансере смогу ли я бес проблем продать свое жилье.

• г. Ставрополь

Стою на уете в диспансере смогу ли я бес проблемпродать свое жилье.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, это возможно. Не сможете продать только если есть решение о лишении дееспособности, которое вынес суд.

Здравствуйте! Само по себе нахождение на учете в ПНД, не лишает Вас права распоряжаться своим имуществом, если Вы не признаны судом недееспособным, то можете.