Можно ли устроиться на работу, будучи на учете в псих диспансере и ожидая суда по краже?

• г. Улан-Удэ

Будет суд по краже, следователь говорит будет примирение сторон, еще стою на учете в псих диспансере. Смогу ли я устроиться на работу?

Ответы на вопрос (2):

Смогу ли я устроиться на работу?

Добрый день! Сможете, законодательного запрета на трудоустройство не будет.

Здравствуйте

Смотря на какую работу. При трудоустройстве надо проходить медосмотр, а если Вы на учете, врач может и не подписать Вам медкомиссию

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.