Хочу уволиться по состоянию здоровья с военной службы по контракту - возможно ли негодность к службе из-за плоскостопия и проблем со зрением?

• г. Саратов

Хочу уволиться по состоянию здоровья с военноей службы по контракту но точно не уверен признает ли меня ввк не годным к службе у меня плоскостопие 2 й степени из за чего постоянно испытываю сильные боли при физических нагрузках и зрение такое что я вижу только одну самую верхнюю строку. Могут ли меня признать негодным к службе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

К сожалению ваш вопрос носит скорее медицинский, чем юридический характер, Поэтому в любом случае рекомендуем Вам пройти ВВК, и Вполне возможно что вас признают негодным по состоянию здоровья для дальнейшей службы.