Как быть в ситуации, когда не могу перевести номер мобильного на себя, несмотря на наличие генеральной доверенности и ссылку на статью ГК 182 3 часть?

• г. Москва

Имея генеральную доверенность мне надо перевести номер мобильного на себя мне отказывают ссылаясь на статью ГК 182 3 часть так зачем доверенность если я не могу совершить действия нужные мне спасибо за ранее и как мне быть в этой ситуации?.

Ответы на вопрос (4):

Вам отказывают на законном основании, Вы действительно не можете совершать сделки от имени представляемого в отношении себя. Полагаю, что вы не объяснили нотариусу для каких целей оформляете доверенность.

Добрый день.

Если вы хотите перевести номер мобильного телефона с имени лица, которое вам выдало доверенность на свое имя, то это невозможно в силу части 3 статьи 182 ГК РФ, которую вам нужно внимательно прочитать.

Поэтому перевести номер по доверенности Вы можете на какое-нибудь другое лицо, но не на свое имя.

Здравстуйте, Ольга! Вам отказывают законно - Вы не можете по доверенности совершать действия в своих интересах. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

В доверенности написано использовать сим карту пао мтс с правом переоформления договора об оказании услуг тарифные планы и далее...