Как правильно оформить продажу земельного участка и избежать налоговых взысканий

• г. Пермь

Здравствуте! Земля была в собственности много лет, недавно ее размеживали и одну часть этой земли продали, что нужно написать в налоговую и как что бы с нас не взыскивали налог с продажи.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае Вам не нужно писать ничего, так как в этом случае подоходный налог платить не нужно. Удачи Вам и всего самого доброго.

Ходили в налоговую, и нам сказали написать, а что написать забыли.

Здравствуйте. Ничего писать не нужно и подавать декларацию не нужно, если земля в собственности более 3 лет.

С уважением.