Возможность получения жилья для получателей пенсии по потере кормильца на ребёнка без собственности - стоит ли встать в очередь?

• г. Абакан

Скажите, получаю пенсию по потере кормильца на ребёнка, в собственности ничего не имею, живем на пенсию. Могу ли встать на очередь жилья?

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы вправе обратиться в администрацию с заявлением о постановке на учёт в качестве нуждающихся в жилом помещении, предоставляемом по договору социального найма..

Добрый день. Вы можете обратиться в местную администрацию чтобы встать на очередь на получение жилья как нуждающиеся. Хорошего приятного дня.