Получают 14 тысяч за двойню - достаточно ли это на помперсы и каши?

• г. Челябинск

Добрый вечер у меня такой вопрос если получают за двойню до полутора лет 14 тысяч на эти деньги им только помперсы и каши в коробочках а вещи носят которые люди от дают это правильно или нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Расчёт пособия на содержание детей исходить непосредственно за последние 2 года от вашей заработной платы. Хорошего приятного вечера.

Здравствуете.

Это правильно.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".