Достаточно ли отчета об оценке при обращении в мировой суд о возмещении ущерба при ДТП или необходимы товарные чеки?

• г. Костомукша

При обращении в мировой суд о возмещении ущерба при ДТП (наезд на препятствие яма в дорожном покрытии) достаточно одного отчета об оценке, или обязательно товарные чеки?

Ответы на вопрос (3):

Отчет об оценке подвердит размер ваших возможных убытков а понеслии вы их или только понесете это дело второстепенное главное надо доказательства вины ответчика предоставить.