При замене свидетельства о рождении, меняется номер, или нет?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Конечно же меняется серия, а также номер, потому что выдается другой бланк. Номер записи о рождении не меняется..

Естественно, что при замене свидетельства о рождении ребенка меняется и номер, и серия свидетельства о рождении. Удачи вам.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством безусловно меняется и серия и номер. Удачи Вам и всего самого доброго.

Дубликат свидетельства о рождении выдается естественно под другим номером и под другой серией, поскольку выдается другой бланк документа.

Здравствуйте.

При замене свидетельства о рождении выдается повторное, меняются при этом номер и серия.

Всего хорошего и удачи.