Как выкупить долг по цессии у коллекторов, если приставы не могут взыскать с меня долг?

• г. Ульяновск

Ситуация. Был займ у мфо, который был продан колекторам. Колекторы подали в суд. суд они выграли. Долг 80 тыс. приставы не могут с меня не чего взять, так как я 50%зарплаты отчисляю по алементам. Я через пристава, каждый месяц, на протежении уже 4 мес, плачу по 1000 р. пристав говорит плати хотябы так. вообщем для колекторов на мой взгляд, безнадежный долг. Арестовывать у меня тоже нечего. Через кого к ним и как (колекторам)обратиться, выкупить мой долг по цессии.? наверняка сумма будет намного меньше.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте думать о заключении договора цессии нужно было до того как было вынесено судом решение На данном этапе коллекторы уже не будут продавать данный долг Он нам не выгоден и Нужно вернуть хотя бы те денежные средства которые они уплатили за Ваш договор банку.

Добрый вам вечер

Уважаемый Никита Викторович, в данном случае вы и сами можно лично обратиться к коллектором с таким вопросом. Если договоритесь, то все возможно.