Неудовлетворительное обслуживание гинеколога - проблемы с записью, потеря анализа и отказ в получении результата

• г. Ростов-на-Дону

15 июля мне сделали операцию по женски, после стационара надо было идти к гинекологу. Я пошла. Сначала она была в отпуске, но не смотря на это меня записали к ней на приём как раз на день отпуска. В итоге попала к доктору через месяц. Она взяла мазок, проверила живот, надо было ещё и грудь, но не смотрела. После чего сообщила прийти через неделю за анализом. Я пришла, но анализ утерян, взяли повторно. Сегодня снова пошла за повторным анализом. Уточнила часы работы доктора - до 20:00. В 19:23 встретилась с ней около лифта, попросила узнать результат. В ответ получила отказ, т.к. во-первых я без записи (доктор сказала, что записываться не надо для такого приёма), во-вторых, она уже уходит. Время 19:23, т.е. рабочего дня ещё 37 минут. Подскажите, как правильно оформить и куда обратиться, чтобы данный отзыв рассмотрели и приняли меры?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вам вечер

Уважаемая Светлана, в данном случае вы можете обратиться с жалобой к вышестоящему руководителю, а также в департамент здравоохранения.

Добрый день. Обратитесь к главному врачу данной поликлиники или в Минздрав РФ, там есть специальная форма для заполнения - Подробнее ➤.

Удачи вам!

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться с жалобой к руководителю лечебного учреждения или в районный отдел здравоохранения. Опишите все произошедшее и попросите принять меры.

--- Здравствуйте, пишите заявление на имя Главврача. И просите принять меры. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте Светлана пишите жалобу на имя главного врача поликлиники, а также в Департамент здравоохранения в вашем регионе