Инвалид 2 гр сделала реконструкцию груди лоскутом с живота - опасения по поводу неудачной операции

• г. Кемерово

Я инвалид 2 гр, в 2017 году был поставлен диагноз рак груди, была проведена мастэктомия правой груди! Я решилась на реконструкцию, накопила деньги, часть взяла в кредит и 7 мая 2020 года мне сделали реконструкцию груди лоскутом с живота, но некачественно! Вся грудь как слива, седьмой день пошёл, к доктору на приём завтра, видимо будет предлагать переделать операцию, но мне уже страшно, я боюсь!

Ответы на вопрос (1):

В чем заключается Ваш вопрос?