Как мне пожалуйста узнать унп.

• г. Гомель

Как мне пожалуйсто узнать унп.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вам нужно обратиться в налоговую в данном случае, Если, Вы знаете название организации, то проблем узнать УНП совсем не сложно. На сайте налоговый Республики Беларусь, такая информация не секретна.

Залез на сайт не вижу раздела по унп организаций?

--- Здравствуйте, смотрите внимательнее. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вы можете ввести полное название организации вот тут www.portal.nalog.gov.by, только вводите полностью, чтобы Вам выдали данные.