Нужна ли постоянная регистрация для оформления квоты на лечение мамы в Санкт-Петербурге?

• г. Екатеринбург

Добрый вечер! Моя мама прописана в Свердловской области, проживает в Тверской и там имеет временную регистрацию. На ноябрь мама записана на оформление квоты в Тверской больнице, где наблюдается у ортопеда для оперативного лечения в больнице Санкт-Петербурга. Достаточно ли временной регистрации для оформления квоты или нужна постоянная?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам нужно уточнять в поликлинике, где мама хочет получить квоту. Но как правило квоты предоставляются по месту постоянной регистрации.