Могут ли школа заставлять вернутся в школу ребенка если он закончил 9 кл забрал все документы.

• г. Нальчик

Могут ли школа заставлять вернутся в школу ребенка если он закончил 9 кл забрал все документы.

Ответы на вопрос (2):

Заставить вернуться в школу не могут, ребёнок может продолжить обучение в лицее, колледже или другом образовательном учреждении.

Добрый день! Нет, школа не может ничего заставлять, после 9 класса, это уже решает либо ребенок либо его родители что ему делать дальше и куда поступать.