Привлекли к административной ответственности из-за интимных сообщений и преследования; есть ли риски дальнейших последствий?

• г. Калуга

На меня подал заявление (привлеч к админ. Отв) на домогательство, преследование, пренуждение к интиму. Да я писала смс интимные, звонила (не часто) (он иногда отвечал) переодически (не часто) появлялась у него на работе (он врач)говорила, там (при всех) лапочка, люблю и т.п он женат. Пообщалась с участковым, он сказал не чего не будет, если я отстану. Но сейчас мне нужно поговорить (не скандалить) с этим человеком, я не буду звонить, я буду искать встречи (попросту караулить), если после этого он напишит еще заяву, превлекут?

Ответы на вопрос (2):

Никакой ответственности за подобные действия законом не предусмотрено: ни административной, ни тем более уголовной, так что можете не переживать по данному поводу.

Добрый день!

Сомневаюсь. Что в Вашей ситуации возможно привлечение к уголовной или административной ответственности. Так что, удачи Вам!