Имеет ли право наследник (моя мать) на получении компенсации, и что для этого надо?

• г. Ростов-на-Дону

Мой дед (отец моей матери) находился в немецком концлагере но справок и документов нет, а он умер. Имеет ли право наследник (моя мать) на получении компенсации, и что для этого надо?

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Выплатой компенсаций занимаются местные собесы. Если нет документов, то их можно восстановить через архивы министерства обороны. Пишите запросы.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев