Пенсия будет пересчитана с момента наступления пенсионных прав по старости или с месяца подачи заявления на перерасчет?

• г. Барнаул

Перерасчет пенсии в связи с предоставлением справок о зарплате, пересчитываться пенсия будет с момента наступления пенсионных прав по старости или с месяца следующего за месяцем подачи заявления на перерасчет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Николай Николаевич

В случае принятия положительного решения с момента проведения перерасчета

Удачи Вам и вашим близким!