Как погасить кредит, если была получена 2 группа инвалидности после его оформления в финансовых организациях?

• г. Воронеж

Если я получил 2 группу инвалидности уже после получения кредита, то что нужно сделать для того чтобы погасить этот кредит, если кредит был оформлен в финансовых организациях, и возможно ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Николай

Врядли он пойдут на уступки вам, не платите если пройдет 3 года и не подадут в суд то можете забыть о кредите

Удачи Вам и вашим близким!