Если заемщик заболел, лежит в больнице в очень тяжелом состоянии как в этот период оплачивать кредит.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! К сожалению на сам кредит это никак не повлияет, единственное что можно обратиться в банк с заявлением и попросить реструктуризацию кредита, учитывая данную ситуацию.

Здравствкйте.

Можно оплачивать через личный кабинет-онлайн банка. У всех банков есть свой сайт с возможностью внесения. Оплаты. Просто надо закачать приложение.