По оформлении в собственность земли.

• г. Киров

По оформлении в собственность земли.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ мы даем консультации по всем областям права. Пишите свой вопрос и мы Вам ответим

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Получила документы, как многодетная на землю, прошло почти 4,5 года, имею ли право сейчас оформить в собственность?

Здравствуйте. Так многодетным земля должна быть в собственность сразу предоставлена. Почему у Вас иное право? Вы уверены, что Вам земля не в собственность предоставлялась?

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.