Помимо ущерба автомобилю я понес затраты на эвакуатор, проведение независимой оценки, услуги юриста.

• г. Москва

Ущерб моему автомобилю составляет около 120 тысяч рублей. Это максимальная сумма, предусмотренная ОСАГОй виновника.

Помимо ущерба автомобилю я понес затраты на эвакуатор, проведение независимой оценки, услуги юриста. Как возместить эти расходы сверх 120 тысяч?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Виктор.

Всё, что свыше 120 000 рублей должен возмещать непосредственно причинитель ущерба.

Как я понял - дело сейчас в суде, поэтому привлекайте его в соответчики.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Виктор!

Через всю судебную процедуру с самостоятельным требованием к виновнику