Страховка - Кто возместит ущерб от ДТП с виновником без полиса ОСАГО и каков размер компенсации?

• г. Калуга

Возместит ли ущерб от ДТП моя страховая компания, если виновник водитель скутера, не имеющий полиса ОСАГО? Размер ущерба ориентировочно составляет 20 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не возместит.

Вам придется обращаться за возмещением непосредственно к виновнику ДТП.