Возможность обращения в суд с жалобой при списании денег с банковской карты после истечения срока исковой давности

• г. Оренбург

А могу ли я в случае если начнут списывать деньги с карты моих банков. Обратиться в суд с жалобой. Так как срок исковой давности иссяк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый Бауржан! Вам необходимо знать, что в суд вы можете обжаловать и подать любой иск если к этому имеются законные основания. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.