Директор эк восток не берёт за свет, управляющая компания отказалась платить налоги - кому оплачивать свет в жилье маневренного фонда?

• г. Тюмень

Администрация города предоставила жильё маневренного фонда оплату за свет директор эк восток не берёт.Он поясни что мы не являемся жилым фондом кому платить за свет? В этой ситуации управляющая компания тоже отказалась брать оплату за свет и пояснили что не хотят платить за нас налоги. Кому в этой ситуации

мы должны оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством обратитесь с этим вопросом в Жилищную инспекцию и проясните ситуацию.