О дополнительном договоре по пенсии

• г. Пермь

А если я работающий пенсионер зачем мне перечислять средства в пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (2):

За работающих граждан отчисления в пенсионный фонд производит работодатель. Любой гражданин может перечислять добровольные взносы дополнительно.

Доброго времени суток

Если вы работаете по трудовому договору, то из вашей заработной платы налоги будут удерживаться в любом случае, вне зависимости от вашего желания

Удачи Вам. Анна Титова.