Как получить и оформить лицензию для школы танцев - рекомендации и подводные камни

• г. Калуга

Здравствуйте! Жена хочет открыть школу танцев, нам сказали чтоб выдавать дипломы ученикам нужна лицензия. Где можно оформить лицензию? И какие подводные камни есть при оформлении? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Прежде чем оформить лицензию, нужно открыть некоммерческое учреждение и зарегистрировать его в министерстве юстиции, коммерческие вопросы на сайте консультируются платно

Желаю Вам удачи и всех благ!