Могу ли я оформить детского пособие на карту родственника, а не на свою, что для этого надо.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Можете написать об этом заявление срок рассмотрения вашего заявления по закону об обращениях граждан 30 суток но не факт что вам не откажут.

Напишите заявление в соцотдел и у них все уточните, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, на карту родственника детское пособие перевести нельзя - НО НА НЕГО НИ ОДНИ ПРИСТАВЫ АРЕСТ НАЛОЖИТЬ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день! Вам нужно написать об этом заявление, но будьте готовы что может быть отказ, поскольку такие выплаты должны перечисляться лишь лицу, имеющее на них право.