Как остановить списание денег с моей карты на покупку YM*FIN и вернуть средства?

• г. Воронеж

Здравствуйте, неоднократно списывают с моей карты средства по 300 р. Якобы на какую то покупку YM*FIN. Как это прекратить и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пишите претензию банку, требуйте возврат денежных средств. Советую карту заблокировать, и заказать перевыпуск карты. Возможно, что мошенники получили доступ к карте.

Добрый день! Вам нужно срочно обратиться в банк, и указать, что Вы никаких операций не подтверждали, и что списание было без Вашего согласия, пусть разбираются в этом вопросе.

Звоните в банк, блокируйте карту. Пишите заявление на возврат денег, не вернут либо не дадут мотивированный ответ-пишите жалобу в интернет-приемную на сайт ЦБ РФ.