Допустимость требования воспитателя о платеже до определенного дня - где узнать правовую основу?

• г. Краснодар

Добрый день, имеет право воспитатель требовать платить квитанции до определенного дня? Например я плачу 20 всегда проходило, и вдруг в этом месяце районе видно не увидели и записали в заложники, хотя я заплатила 18.И теперь требуют платить до 15.Хотя год платила 20-21 и все нормально было. Есть статья которую я могу показать заведующей что я имею право платить тогда как мне удобно и т.к. у мужа зп 20 го.

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, ВОСПИТАТЕЛЬ досрочной оплаты квитанций требовать не имет права - вообще это не его вопрос

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день! Тут не статья будет закона, а будет Ваш договор или правила установленные для оплаты, вот ими и нужно руководствоваться, поскольку эти все вопросы устанавливаются между Вами и детским садом.

Обычно в договоре прописано, до когого числа нужно платить.