Мама имеет 3 детей. Прописана в Хабаровском крае. Проживает 5 лет в Крыму. Где она должна получить статус многодетной семьи.

• г. Краснодар

Мама имеет 3 детей. Прописана в Хабаровском крае. Проживает 5 лет в Крыму. Где она должна получить статус многодетной семьи.

Ответы на вопрос (3):

По прописке нужно обращаться в соцзащиту.

Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.

Здравствуйте! Обращаться надо по месту постоянного жительства, т.е. в Вашем случае в Хабаровском крае, или меняйте регистрацию.

Здравствуйте.

Статус многодетной семьи присваивается по месту регистрации, т.е. в Хабаровском крае. Вам нужно обратиться в органы соц. защиты.