Нам отказали в приеме в школу 7 класс, ссылаясь на то что нет мест, как мне быть?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Если вы не относитесь по месту регистрации к данной школе-при отсутствии мест вам имели право отказать. Обратитесь за помощью в Управление образования вашего города.

Добрый день! В таком случае Вам нужно обратиться в Управление образования, чтобы провели проверку по данному факту, и уточнили по поводу наличия свободных мест.

Обратитесь в министерство образования. Они всегда идут на уступки.